1010! на компьютер

У нас вы можете бесплатно скачать 1010! на компьютер Windows и попробовать свои силы в самой популярной головоломке на данный момент. Игра имеет минималистичный дизайн и простой гейплей, но благодаря своей сложности стала очень популярной в короткие сроки.

Головоломка 1010! на ПК

Скачали: 39 482
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, 11
Размер: 77 Mb
Русский язык: есть
Распространяется: Бесплатно
Обновление: Самая новая версия за Апрель 2024 года

1010! —  по праву считается одной из самых ярких игр из жанра «головоломки», которую все называют продолжением всем известного и давно забытого «Тетриса». Поклонники данной игры обязательно должны установить ее на своем персональном компьютере или же ноутбуке, потому что это приложение  создавалось разработчиками, которые соблюдали все каноны «квадратных» игр-головоломок.

Игра 1010! на компьютере выглядит просто великолепно, особенно на ПК или ноутбуке с большим экраном!

Немного об особенностях игры. Главной частью головоломки является игровое поле, где постоянно сыплются маленькие фигурки, имеющие разные размеры и формы. Принцип игры очень похож к принципу, который был заложен в легендарном «Тетрисе» — нужно сделать так, чтобы из летящих фигурок складывались вертикальные и горизонтальные линии и в то же время уничтожались. Если не уничтоженных блоков очень много и их количество доходит до верхнего поля, то это значит одно – поражение.

Обзор

Игра получила свое название от того, что размеры игрового поля равны 10 на 10 ячеек. Здесь надо понимать разницу между данной игрой и «Тетрисом», потому что в 1010!  фигурки появляются с нижней части экрана, а в «Тетрисе» все наоборот. У игрока есть возможность  переносить блоки в любые уголки поля, для того чтобы формировать линии для уничтожения. Суть проста: линия уничнтожена —  есть свободное место для появления новых фигурок. Единственное, что не предусмотрено у компьютерной версии 1010! – это то, что нельзя поворачивать экран, так как по мере того, какая сложность на определенном этапе, фигурки размещать быстро и правильно будет не очень легко.

В нижней части монитора показываются доступные блоки. «Стойматериал» появляется после того, как существующие фигурки пропадают при уничтожении линий. Если блок занимает некоторое место на линии, то это значит, что эта позиция едина, и менять ее нельзя, поэтому нужно быстро соображать, как и куда раскладывать блоки и реагировать вовремя.

Фигурки могут быть разных цветов, следовательно, единственное, что остается делать – это верить в удачу и продолжать искать необходимую фигуру. Количество блоков в игре неограниченно. Начиная от больших кубиков и заканчивая различными палками, которые еще и отличаются длиной.

Если  играть начинает новичок, то есть несколько советов, которых стоит придерживаться:

  1. Желательно складывать одинаковые и столбики, и строки;
  2. Важно сразу создавать как вертикальные лини, так и горизонтальные, потому что это дает прекрасную возможность получить больше очков и снизить число «свободных» блоков;
  3. Нужно пробовать создавать в один момент пару лини. Это значит, что чем больше полос сложено, тем больше шансов уничтожить их всех сразу;
  4. Сосредотачиваясь лишь на одной полосе, поле будет иметь очень много свободного места, которое не даст нормально собирать блоки;
  5. Собирая комбинации из одинакового цвета блоков, можно получить гораздо больше очков.

Хотя геймплей в игре очень простой, 1010! отличается большим количеством преимуществ, которые мы рассмотрим чуть ниже.

Установка игры на компьютер

Для того, чтобы включить игру на персональном компьютере, нужно перед этим установить BlueStacks – утилита, которая дает возможность запускать 1010!. Перед тем, как начать играть, нужно войти в свою учетную запись в Плеймаркет или создать ее, если нет таковой. Открыв BlueStacks, в строке для поиска необходимо ввести название игры, после этого появятся результаты в виде списка. Самый первый файл из перечня нужно установить.

Похожие игры

Asphalt 9: Legends на компьютер

Плюсы

  • Нет много визуальных эффектов, которые, как правило, мешают нормально играть;
  • Два режима: дневной и ночной;
  • Бесконечное количество времени, дающее возможность не думать о том, что нужно в определенный момент закрывать игру;
  • Возможность транслировать свои результаты на Facebook и соревноваться в этом с друзьями;
  • Очень простое управление.

Минусы

Недостатков не нашел, любителям жанра понравится 100%.

Ошибки и их решения

Если игра 1010! не запускается или не работает на компьютере ее нужно просто обновить. Скорее всего вышла новая версия, а старая перестала работать, с помощью эмулятора скачайте новую версию игры и все.

Не забывайте, что на сайте Komp1k.ru вы можете бесплатно скачивать любые файлы. Вам теперь не нужны Торрент сайты, так как помимо того, что все файлы общедоступны они еще и очень просто скачиваются без регистрации, по прямой ссылке и на высокой скорости.

Системные требования

  • Процессор Intel Pentium III с тактовой частотой 1200 MHz или более мощный (пойдет на любом процессоре, которому менее 10 лет);
  • Оперативная память от 1 Гб или больше;
  • Свободное место на жёстком диске от 77 Мб;
  • Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64);
  • Операционная система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 все работает и на Windows XP SP3;

Видео: обзор игры 1010!

Несмотря на то, что, казалось бы, это всего лишь простая игра, необходимо будет очень постараться, чтобы правильно складывать блоки и создавать линии.Любителям «линейных» головоломок эта игра принесет большое удовольствие. Также 1010! спасает тех, кто хочет как-то убить свободное время. Динамика, красочность, простота: все это делает 1010! игрой, которая нравится всем попробовавшим в нее играть.

Скачать

Оставь комментарий!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *